Общество
Учительница гимназии №3 получила звание "Заслуженный учитель Российской Федерации"
Педагог гимназии № 3 Фрунзенского района, преподаватель информатики Марина Вишневская получила почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации". Марина Петровна имеет педагогический стаж 26 лет. Она активно участвует в научно-практических конференциях, разрабатывает авторские учебные программы по предмету, является лауреатом гранта Президента РФ "Лучший учитель" в 2009 году, в 2012 была также отмечена званием "Лучший учитель" на региональном уровне, сообщает пресс-служба администрации.
"Это для меня долгожданная награда. Я горжусь, что ее получила и горжусь своей школой. Среди моих учеников – победители региональных олимпиад, лауреаты всероссийских конкурсов по программированию и информационным технологиям. Я очень горжусь своими учениками и их победами. Они достойно представляют свою страну. Сейчас многие из них работают в компаниях российского и мирового уровня, таких как Google и Microsoft", - сказала Марина Вишневская.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще