29 декабря 2013 00:35
Происшествия
У Сенного разорвало фуру с мандаринами. Фото
Ночью 28 декабря около часа ночи на трассе "Сызрань — Саратов — Волгоград" произошло столкновение двух грузовиков, сообщает пресс-служба МЧС по Саратовской области. По сведениям спасателей, в ДТП пострадали два человека.
Портал wolsk.ru обладает другими сведениями о происшествии. По информации издания, в лобовом столкновении грузовиков погиб один из водителей, уроженец Удмуртии. Трагедия произошла у поселка Сенной. Один из грузовых автомобилей выехал на встречную полосу и протаранил другой транспорт. Удар был такой силы, что фургон борта из Удмуртии разорвало на части, по дороге рассыпались апельсины и мандарины. Водителя фуры привезли в Вольскую ЦРБ в крайне тяжелом состоянии. Вскоре он скончался.
Фото с портала wolsk.ru
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще