Общество
В Новый год саратовцев ожидает салют и ночная дискотека
В ночь с 31 декабря на 1 января на Театральной площади пройдет праздничная программа "С Новым годом, Саратов!". Как сообщает пресс-служба администрации города, для жителей и гостей города выступят профессиональные и самодеятельные артисты, фольклорно-этнографический ансамбль, танцевальные коллективы, вокальные исполнители. Программа начнется в 22.00.
По данным мэрии, в 23.55 для горожан организуют видеотрансляцию поздравления президента РФ Владмира Путина, в 00.00 состоится праздничный салют. После этого на площади развернется шоу-программа и дискотека с участием саратовского ди-джея, вокального дуэта "СС", танцевальных ансамблей "Данс-экшн" и "Ат дэнс".
Также, с 2 по 8 января на площади в Доме Деда Мороза, на сцене и у новогодней елки пройдут театрализованные представления, концертные и развлекательные игровые программы, а также конкурсы для всех желающих, подготовленные муниципальными учреждениями культуры. В 17.00 7 января на площади запланировано театрализованное представление "Рождество Христово".
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще