Спорт
Жители Саратова об олимпийской эстафете: для города это исторический момент
Во время эстафеты олимпийского огня «Сочи-2014» корреспонденту Saratovnews удалось взять несколько комментариев у горожан, которые пришли посмотреть на праздник в парк Победы.
«Я очень рада, что эстафета прошла через Саратов. Для нас это важно, и в первую очередь для молодежи, так как она приобщается к спорту. Раньше через наш город никогда не проходила эстафета олимпийского огня, поэтому для Саратова это историческое событие», – рассказала о своих впечатлениях Вера Николаевна Решетникова.
Еще один горожанин, который попросил не называть его имени, пришел посмотреть на олимпийский огонь вместе с двухлетних сыном. По словам мужчины он даже научил ребенка кричалке «Россия вперед!». Правда, при журналисте на камеру мальчик постеснялся говорить. В конце общения мужчина пожелал победы российской сборной.
Последние новости
- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- вчера 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- вчера 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- вчера 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще