Общество
На Саратов надвигаются крещенские морозы
Сегодня в Саратовской области заканчивается оттепель и погода постепенно приходит к климатической норме, крещенские морозы не обойдут губернию, сообщил Saratovnews руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаил Болтухин.
По всей территории Саратовской области на протяжении недели будет облачно, ночью и завтра днем будет наблюдаться усиление западного ветра до 15-17 метров в секунду с переходом в северо-западный. Температура ночью составит -1...-6 градусов Цельсия, в Восточных районах - до -6, а днем будет от 0 до -5 градусов. В Саратове ночью -2..-4, днем - -1...-3.
К концу недели ночные температуры по области составят -12...-17 градусов, днем с субботы ожидается -9...-14 мороза. В Саратове ночью -13...-15, днем -10...-12. Завтра и послезавтра по всей территории области будет идти снег и мокрый снег, на юге - изморось. В четверг и пятницу уровень выпавших осадков приблизится к 5-8 мм.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- загрузить еще