Общество
На Саратов надвигаются крещенские морозы
Сегодня в Саратовской области заканчивается оттепель и погода постепенно приходит к климатической норме, крещенские морозы не обойдут губернию, сообщил Saratovnews руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаил Болтухин.
По всей территории Саратовской области на протяжении недели будет облачно, ночью и завтра днем будет наблюдаться усиление западного ветра до 15-17 метров в секунду с переходом в северо-западный. Температура ночью составит -1...-6 градусов Цельсия, в Восточных районах - до -6, а днем будет от 0 до -5 градусов. В Саратове ночью -2..-4, днем - -1...-3.
К концу недели ночные температуры по области составят -12...-17 градусов, днем с субботы ожидается -9...-14 мороза. В Саратове ночью -13...-15, днем -10...-12. Завтра и послезавтра по всей территории области будет идти снег и мокрый снег, на юге - изморось. В четверг и пятницу уровень выпавших осадков приблизится к 5-8 мм.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще