Общество
Комитет транспорта интересуется, как саратовцы будут добираться в Энгельс
На сайте комитета транспорта Саратовской области опубликован опрос для жителей Саратова и Энгельса. Представителям ведомства интересно, как граждане будут перемещаться между двумя городами, когда мост останется открытым лишь для общественного транспорта на период ремонта.
В списке четыре варианта ответа на вопрос "Как вы планируете добираться до Саратова/Энгельса в период проведения ремонтных работ на мосту, с учетом того, что движение по нему будет открыто только для общественного транспорта?": воспользуюсь общественным автотранспортом; на личном автотранспорте через мост у села Пристанное; ограничу свое перемещение в соседний город на время закрытия моста; воспользуюсь пригородной электричкой.
Проголосовать можно здесь. Отметим, что на настоящий момент с большим отрывом лидирует вариант воспользоваться общественным транспортом. Самый непопулярный ответ - это электричка.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще