Политика
Радаев улучшил позиции в рейтинге информационной открытости
В рейтинге информационной открытости за декабрь 2013 года Валерий Радаев оказался на 61-ом месте в общероссийском зачете (в ноябре он был 71-ым) и на десятом – в Приволжском округе. Авторы рейтинга, "Национальная служба мониторинга", высчитывают показатель как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. К сообщениям с цитатой в федеральных и региональных СМИ прибавляются сообщения и комментарии персоны в блогах и соцсетях – ЖЖ, Твиттере, Instagram и т.д. В топе оказываются не те политики, которых чаще других цитируют в СМИ, а те, у которых доля сообщений с цитатой в общем объеме публикаций выше, чем у остальных.
Самым "разговорчивым" оказался губернатор Тюменской области Владимир Якушев, далее следует глава Чеченской республики и активный блоггер Рамзан Кадыров, третьим – руководитель Республики Карелия Александр Худилайнен. В Приволжье первое место – у Александра Волкова из Удмуртии.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области на лето отменяют льготный проезд для школьников и студентов
- 17:30 Житель Перелюба заступился за друга и сломал челюсть односельчанину

17:12 Для ремонта на проспекте Столыпина в Саратове вновь закупают плитку- 17:00 В Аркадаке за пощечины женщине рецидивиста отправили в колонию
- 16:30
Саратовская рыбоохрана изъяла 700 кг улова, 29 машин и 7 километров сетей за две недели

16:00 В Саратове оштрафовали «Ситиматик» за переполненные мусорные баки
15:48 В Саратовской области открыт 51 пляж
15:37 Администрация Красноармейского района возьмет кредит в 20 млн рублей- 15:21 Санаторий в Вольском районе не платил зарплату сотрудникам

14:51 В Балакове рабочему зажало руку раскаленным прессом: заведено дело
- загрузить еще