Общество
В Саратове состоится концерт в память о погибших КВНщиках "Жасминки"
В пятницу, 24 января, в ДК "Россия", который находится на площади Ленина в Ленинском районе Саратова, планируется проведение благотворительного концерта в память о погибших в ДТП участниках команды КВН СГТУ "Жасминка".
Предполагается, что перед зрителями выступят лучшие юмористы региона, друзья погибших: команды КВН "Саратов" (Саратов), чемпионы "Премьер Лиги КВН" 2013, участники Высшей Лиги 2014 и "Лас-Вегас" (Энгельс) полуфиналисты "Премьер Лиги", участники Высшей лиги КВН в 2014 году, а также "Проект 64", "Сборная Эконома", резиденты юмористического Stand Up шоу "Простой вечер", команда КВН Сборная СГТУ "Жасминка".
"Мы хотим создать теплую веселую атмосферу и провести вечер так, как любили его проводить ребята, с шутками и улыбками на лицах!!! Ждем каждого из Вас!!!" - отмечается на страничке мероприятия "Вконтакте". Начало запланировано на 15.00, окончание - на 17.00. Стоимость билетов составит 200 рублей.
Напомним, 9 декабря 2013 года около 9.00 в Иссинском районе Пензенской области произошла автокатастрофа с участием грузовика и микроавтобуса, перевозившего юмористов с выступления в Нижнем Новгороде в Саратов. На месте погибли трое - Максим Богатырев и Виктор Шатобин, а также водитель Александр Шамаев. на следующий день в больнице скончался Ярослав Карев.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще