17 января 2014 09:52
Экономика
Рубль замедлил падение
Сегодняшние торги на валютной бирже начинаются с незначительного роста курсов обеих основных мировых валют к рублю. Доллар котируется 33.4013 (+0.0451), евро – 45.4926 (+0.0048).
Аналитик ФГ БКС Иван Копейкин не теряет оптимизма: затишье на валютном рынке он объясняет отсутствием важных новостей. Между тем в ближайшем времени рубль может окрепнуть благодаря интервенциям Центрального банка и ценам на нефть, которые отскочили от трендовой линии. В ближайшее время также ожидается начало налоговых выплат в стране, которые усилят спрос на национальную валюту.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще