17 января 2014 10:38
Происшествия
Умельцу-рецидивисту грозит срок за изготовление обреза
Вчера в Энгельсе был задержан мужчина, который самостоятельно изготовил обрез, отпилив ножовкой часть ствола и приклада от гладкоствольного ружья. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, задержанный – 34-летний ранее судимый мужчина. Обрез был отправлен на исследование, где эксперты установили, что оружие пригодно для стрельбы патронами 16 калибра.
Возбуждено уголовное дело по ст.223 – незаконное изготовление оружия. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще