Происшествия
Пропавший 8 лет назад вольчанин нашелся в ходе антитеррористических мероприятий
Спустя 8 лет саратовские правоохранительные органы вернули домой 31-летнего вольчанина, который пропал 8 лет назад, сообщает портал wolsk.ru. Мужчину нашли в ходе проводившихся после терактов в Волгограде антитеррористических мероприятий.
Молодой человек переехал в село Терса Вольского района Саратовской области с Украины вместе с матерью. Однажды утром женщина не застала своего сына дома и написала заявление о его беззвестном исчезновении. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "убийство" УК РФ, которое несколько раз приостанавливалось. Тело юноши найти так и не удалось.
11 января в районе Волжской ГЭС полицейские остановили такси, которое направлялось в Балаково. Пассажир назвался вымышленной фамилией, которой не оказалось в базе данных. Тогда парень признался, что на самом деле его зовут Игорь Божко, и его нашли в списках пропавших без вести. Игоря доставили в следственный отдел по Вольску, туда же вызвали его мать.
Божко так и не рассказал об истиных причинах своего бегства, упомянув лишь, что ему захотелось пожить одному, поэтому он уехал в Балаковский район ночью и без документов. На новом месте жительства Игорь охранял различные объекты, а с декабря работал сторожем на турбазе "Сказка", откуда и отправился в город за продуктами на такси.
Последние новости
- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- вчера 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- вчера 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- вчера 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще