Происшествия
На 13 лет изолирован убийца, забивавший насмерть и поджигавший жертв
33-летний житель Саратова Игорь Дрегунов, которого обвиняли в гибели трех человек, по решению суда проведет 13 лет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. В каждом случае мужчина жестоко расправлялся со своими жертвами, они погибали от нанесенных им увечий.
По версии следствия и суда, в апреле 2013 года на полигоне бытовых отходов в Заводском райне Саратова Дрегунов заподозрил, что 35-летняя женщина и 40-летний мужчина похитили пустые металлические банки и прочие привезенные на свалку отходы. Во время ссоры мужчина схватил металлический прут и избил знакомых до смерти, а потом закопал их тела в грунт.
А 21 июня того же года мужчина лишил жизни собутыльника-бомжа. Поссорившись с приятелем, он ударил его, а затем плеснул в него легковоспламеняюшейся жидкостью и поджег. Несчастный скончался в медицинском учреждении в тот же день.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще