29 января 2014 16:04
Происшествия
Раненый падчерицей мужчина умер из-за проблем с сердцем
В Вольской ЦРБ скончался раненный падчерицей 60-летний Павел Журавлев, сообщает wolsk.ru. Мужчина поступил в больницу с ножевым ранением груди в субботу.
Мужчина получил ранение от 22-летней девушки во время ссоры. Во время конфликта погибший был пьян. Как пояснил порталу следователь СО по Вольску Андрей Сушков, причина смерти пенсионера некриминальная - у него были проблемы с сердцем.
Последние новости

вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
вчера 16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще