Происшествия
Сегодня на пожарах в области погибли два человека
Сегодня, 30 января, на пожарах в Саратовской области уже погибло два человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Один человек погиб в селе Колояр Вольского района. Здесь пламя около 9.15 охватил частный жилой дом на улице Садовая. Причина возгорания, распространившего ся на 12 квадратных метров устанавливается.
Также пока неизвестна причина унесшего человеческую жизнь пожара, который около 13.00 начался в нежилом строении по улице Новостроек в селе Ахмат Краснокутского района. Здесь огонь распространился на 30 квадратных метров.
Кроме того, на пожарах пострадали два транспортных средства. В Красном Куте на улице Железнодорожной около 11.00 сгорел "ВАЗ 2172", в Аркадаке на улице Балашовской примерно в это же время от огня пострадал "ВАЗ-2112".
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще