30 января 2014 17:01
Происшествия
В столкновении фуры и маршрутки пострадала пенсионерка-пешеход
Сегодня, 30 января, около 12.00 в Ленинском районе Саратова на пересечении улиц Елшанская и Московское шоссе фура протаранила пассажирскую "ГАЗель". Как сообщает портал "ЧП-Саратов", в салоне пассажирского транспорта находились 8 человек.
Портал раскрывает подробности произошедшего. Водитель "ГАЗели" увидел переходящую дорогу пенсионерку и попытался притормозить. Шедшая позади автомобиля фура также стала останавливаться, но ее занесло. В итоге грузовик врезался в заднюю часть маршрутки, а та сбила пожилую женщину.
Пострадавшей потребовалась госпитализация.
Фото портала "ЧП-Саратов"
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще