Новости партнеров
"Ростелеком" на две недели продлевает действие «Новогоднего бонуса» для мобильных абонентов компании
ЗАО "НСС" – дочерняя компания мобильной связи ОАО "Ростелеком" – объявляет о продлении действия акции "Новогодний бонус" при подключении к оператору связи до 14 февраля 2014 года в Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской областях и Республиках Татарстан, Чувашия, Мордовия. Акция предполагает начисление абонентам 300 бонусных рублей на лицевой счет.
В период с 15 декабря по 31 января 2014 года уже около 40 тысяч новых абонентов мобильного оператора "Ростелеком" подключили "Новогодний бонус". По количеству абонентов, воспользовавшихся данным предложением, регионами-лидерами стали Республика Татарстан, Нижегородская, Ульяновская и Саратовская области.
Чтобы стать участником акции, необходимо подключиться к мобильному оператору "Ростелеком" до 14 февраля 2014 года и в течение 30 дней активировать "Новогодний бонус". 300 бонусных рублей можно использовать в домашнем регионе для оплаты голосовых вызовов, отправки SMS- и MMS-сообщений, передачи данных в сети Интернет. Абонентская плата отсутствует, подключение бесплатно.
Информацию об условиях подключения и активации "Новогоднего бонуса" можно получить в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи "Ростелеком – Волга" – 111 (звонок бесплатный) и в офисах продаж и обслуживания компании.
Последние новости
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- загрузить еще