03 февраля 2014 14:26
Спорт
Саратовскую область на Олимпиаде представит делегация из 86 артистов
Для участия в культурных мероприятиях олимпийского Сочи сформирована делегация от Саратовской области в количестве 86 человек. Об этом в ходе постоянно действующего совещания у заместителя председателя правительства региона Михаила Горемыко сообщила министр культуры Саратовской области Светлана Краснощекова.
В Краснодарский край отправятся ансамбль песни и танца "Зоренька" Центра культуры Балашовского района, сводный ансамбль саратовских гармоник Саратовской области. Артисты будут выступать на площадках Олимпийского парка в Адлере, Сочи, поселке Лазаревского, Дагомыс.
Уже 6 февраля с саратовского вокзала в 18.00 отправится ансамбль народного танца "Варенька" Городского центра культур - первый делегат региона.
Последние новости
- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- вчера 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- вчера 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- вчера 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще