04 февраля 2014 17:07
Происшествия
"Обнаженный из-под Вольска" шел в гости к деревенскому знакомому
Мужчина, чей обнаженный труп в воскресенье нашли лыжники у села Девичьи Горки, направлялся в эту деревню к своему другу, но так и не дошел – об этом Saratovnews стало известно из неофициальных источников.
На вид погибшему от 45 до 60 лет. Официальное опознание пока не проводилось, хотя в Саратове уже найдены предполагаемые родственники покойного. Причина смерти станет ясна через двое суток: сейчас труп оттаивает в специальном помещении, вскрывать заиндевевшее на морозе тело невозможно.
Следователь следственного отдела по городу Вольск Андрей Сушков сообщил изданию, что проверка по факту воскресной находки продолжается.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще