05 февраля 2014 10:16
Экономика
Названа единственная мировая валюта слабее рубля
Сегодня рубль продолжил уступать позиции доллару США и евро: первый вырос до нового максимума в 35.4502 (+0.2155), второй снова подбирается к утраченному психологически значимому рубежу в 48 рублей - 47.9535 (+0.4184).
Ведущий аналитик отдела анализа мировых рынков ИК "Финам" Наталья Малых цитирует Thomson Reuters, что среди мировых валют рубль оказался одной из самых слабых, подешевев с начала года на 7%. Хуже дела обстоят только у аргентинского песо, который обвалился к доллару на 23%. Аналитик полагает, что в течение года следует ожидать от рубля новых антирекордов, лоднако в краткосрочной перспективе просматривается стабилизация курса.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще