05 февраля 2014 17:32
Происшествия
Полиция ищет жертв разбойника
Полиция просит откликнуться граждан, пострадавших от разбойного нападения. Соответствующую информацию сегодня разместила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Недавно был задержан 21-летний юноша, подозреваемый в совершении несколько тяжких преступлений. По версии следствия, с 2011 по 2012 год он состоял в организованной преступной группе и причастен к совершению серии разбойных нападений на территории Саратова и области. Просьба внимательно посмотреть на фото задержанного. Если Вы или Ваши близкие пострадали от действий задержанного, незамедлительно обратитесь в ближайший отдел полиции или звоните по телефонам: 99-49-07, 99-49-09.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще