Происшествия
В Саратове два автомобиля протаранили столбы
Сегодня утром на пересечении улиц Октябрьская и Веселая в Волжском районе Саратова произошло ДТП. Как сообщили Saratovnews очевидцы, на перекрестке, врезавшись в столб, стоит "Форд Фокус". Рядом со включенной аварийкой замечена "Киа". Полицейских на месте происшествия нет, движение в районе не затруднено.
Вчера, 4 февраля, около 23.05 у дома №6 по улице Шехурдина в Ленинском районе Саратова "ВАЗ-2112" врезался в световую опору. Госпитализация потребовалась и 26-летнему водителю и его 23-летней пассажирке.
По информации Saratovnews в этом происшествии пострадали четыре человека. Водитель в тяжелом состояниии с травмами туловища и головы попал в 6 городскую больницу, 25-летний мужчина с черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки направлен в 6 городскую больницу. 22-летняя девушка получила травму позвоночника (6 горбольница), а 21-летний пассажир "двенадцатой" в состоянии средней тяжести попал в ОКБ.
Последние новости

вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
вчера 16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще