Происшествия
Обнародованы подробности гибели четырехлетнего мальчика на пожаре
Вчера утром, в 6.15, в селе Расково Саратовского района на пожаре в двухэтажном частном доме погиб четырехлетний ребенок. Следственный комитет начал проверку по факту его гибели и, пресс-служба ведомства обнародовала некоторые подробности происшествия.
Погибший был сыном хозяйки дома. По предварительным данным, пожар в доме, где находилась женщина с двумя детьми, произошел из-за короткого замыкания. Двухлетнего ребенка спас дедушка, отец хозяйки дома. Саму женщину вызволил из огня подоспевший на крики сосед, однако спасти 4-летнего мальчика, который, предположительно, спал на первом этаже дома, ему не удалось.
Впереди судебно-медицинское и пожаро-техническое исследование. Они призваны восстановить полную картину произошедшего.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще