Политика
В январе о Валерии Радаеве написали более тысячи раз
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в рейтинге медийной успешности от компании "Медиалогия" занял восьмое место по Приволжскому федеральному округу и 41-ое – по России. Обновление рейтинга было опубликовано сегодня. Валерий Васильевич набрал 1 173 сообщения в СМИ за месяц.
Лидером медиарейтинга в ПФО остается президент Татарстана Рустам Минниханов: о нем СМИ сообщили 3 614 раза. Реже всего журналисты упоминали главу Марий Эл Леонида Маркелова: всего 261 раз. В России самый обсуждаемый глава субъекта – мэр Москвы Сергей Собянин (6 782 упоминания).
"Медиалогия" напоминает, что методика учитывает не только количество упоминаний, но и их ракурс. Чем более выгодным образом предстает политик в публикации, тем лучше его итоговый медиаиндекс. Так, меньше всего публикаций набрал глава Чукотского автономного округа Роман Копин: только 161 сообщение. Но на нижней строчке рейтинга оказался не он, а его коллега Игорь Федоров, возглавляющий Ненецкий автономный округ: о нем написали 426 раз, но и критики он получил гораздо больше.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще