Происшествия
Балаковец погиб после наезда на опору контактной сети
Сегодня ночью в Балакове 35-летний мужчина погиб в аварии, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. ДТП произошло в 1.25 на улице Гагарина. По данным ведомства, погибший, управляя автомобилем "Опель Астра", наехал на опору контактной сети. Отмечается, что он скончался на месте от полученных травм. Еще двое пассажиров — 37-летний мужчина и 27-летняя женщина — госпитализированы.
Также, вчера в Октябрьском районе Саратова 39-летний местный житель на "Лэнд Ровере" сбил 84-летнюю пенсионерку. Женщина госпитализирована. ДТП произошло на улице Новоузенская.
Вечером, около 19.45, на пересечении Шелковичной и Чернышевского в Саратове 38-летний водитель на автомобилей "Хундай Солярис" сбил 18-летнюю девушку. С травмами гражданка доставлена в больницу.
Последние новости

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой
- загрузить еще