Спорт
Высокооплачиваемые работники любят лыжи, скромные - санки
Служба исследований компании HeadHunter узнала самые любимые олимпийские зимние виды спорта саратовцев, проанализировав более 95 тысяч резюме. К слову, cвои спортивные увлечения указывают только 8% соискателей области. Те, кто все же назвали любимый зимний спорт, чаще всего указывали лыжи (38%), сноуборд (24%) и хоккей (17%). На четвертом месте – фигурное катание (9%), далее с большим отрывом следует биатлон (2%). Тех, кто увлекается фристайлом, керлингом, конькобежным спортом и шорт-треком оказалось единицы.
Самые высокие средние зарплатные ожидания оказались у тех, кто предпочитает сноуборд, лыжные виды спорта (классические лыжи и горные лыжи) и бобслей – порядка 38 000 руб. Почти так же высоко ценят себя те, кто любит хоккей и керлинг (37 000 рублей). Самые низкие зарплатные ожидания у любителей санного спорта – 23 000 рублей. Для сравнения: столько же составляет средняя ожидаемая зарплата соискателей рабочего места в Саратовской области.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще