Спорт
Тренер Ильи Захарова получила почетную грамоту президента
Преподаватель саратовского областного центра спортивной подготовки и тренер Олимпийского чемпиона Ильи Захарова Татьяна Коробко награждена почетной грамотой президента страны за заслуги в развии физической культуры и спорта, сообщает пресс-служба правительства области. Следует отметить, что Коробко в настоящее время является тренером сборной России по прыжкам в воду.
Президентской грамоты также удостоился директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3 Степан Сурков за свои достижения на XXVII Всемирной летней универсиаде 2013 года в Казани.
Почетное звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" присвоено преподавателю Базарнокарабулакской детской школы искусств Владимиру Шеломенцеву. Двое работников производственного кооператива "Россошанское" - Виталий Милехин и Анна Сергиенко — удостоены звания "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации".
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще