Спорт
Тренер Ильи Захарова получила почетную грамоту президента
Преподаватель саратовского областного центра спортивной подготовки и тренер Олимпийского чемпиона Ильи Захарова Татьяна Коробко награждена почетной грамотой президента страны за заслуги в развии физической культуры и спорта, сообщает пресс-служба правительства области. Следует отметить, что Коробко в настоящее время является тренером сборной России по прыжкам в воду.
Президентской грамоты также удостоился директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3 Степан Сурков за свои достижения на XXVII Всемирной летней универсиаде 2013 года в Казани.
Почетное звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" присвоено преподавателю Базарнокарабулакской детской школы искусств Владимиру Шеломенцеву. Двое работников производственного кооператива "Россошанское" - Виталий Милехин и Анна Сергиенко — удостоены звания "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации".
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще