Экономика
На реконструкцию филармонии добавили 35 миллионов
Доходы и расходы бюджета Саратовской области в 2014 году увеличены на 1,2 миллиарда рублей. Соответствующие поправки в бюджет одобрили сегодня депутаты комитета Саратовской областной думы по бюджету.
Из федерального бюджета в область на поддержку сельского хозяйства будет заведено 830 млн рублей. На модернизацию региональной системы образования и президентские стипендии обучающимся в учреждениях профобразования - 330 млн и 1,5 млн рублей соответственно. На оплату отдельным категориям граждан санаторно-курортного лечения и проезда к месту лечения и обратно - 40 млн рублей. На жилье для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей поступит 4 млн рублей.
Учтен возврат неиспользованных на 1 января 2014 года средств - одного миллиона рублей. За счет возвращенным муниципалитетами неиспользованных денег в сумме 73 млн рублей увеличены ассигнования на обеспечение жильем молодых семей на 36 млн рублей, на реконструкцию филармонии - на 35 млн рублей, расходы областного дорожного фонда - на 900 тысяч рублей.
Перечисленные изменения будут внесены на ближайшем заседании Саратовской облдумы.
Последние новости
- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- вчера 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- вчера 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- вчера 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще