24 февраля 2014 10:12
Общество
Активист Евгений Ширманов опубликовал новое видео
Защитник прав автоводителей Евгений Ширманов опубликовал новое видео, героями которого стали инспекторы ДПС энгельсского поста у моста в Саратов. 6 февраля Ширманов вместе с другом решили остановится и понаблюдать, как несут свою службу полицейские, что последних не устраивало. "Повели они себя как хозяева территории и сразу же начали это показывать", - отмечается в описании ролика.
"Мы наблюдаем, куда уходят наши налоги", - пояснил Ширманов инспектору ДПС. "В воздух", - заявил полицейский. Несмотря на слова инспекторов о знаке, которого, как выяснилось, не было, и угрозы административной ответственностью, активисты остались на месте и продолжили свое наблюдение.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще