24 февраля 2014 17:04
Происшествия
Очевидец снял на видео полыхающую фуру
Вчера, 23 февраля, в 20.34 под Вольском сгорел грузовой автомобиль "Рено-Премиум", сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. Точное место происшествия силовики указали как 299 км трассы Волгоград-Сызрань, поселок Вольский. Площадь пожара составила 30 кв.м. К счастью, никто не пострадал и не погиб.
На портале youtube в тот же день появился ролик с места происшествия, который выложил пользователь Александр Татаринов. На записи видно, как полыхает водительская кабина автофургона.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще