24 февраля 2014 13:06
Происшествия
Полицейские достали три цистерны нефти из-под земли
Полицейские Саратова устанавливают владельцев подпольного нефтеперерабатывающего завода на территории Ленинского района Саратова, сообщает прес-служба ГУ МВД по Саратовской области. На месте обнаружили кирпичную печь, установку для перегона и выпаривания нефтепродуктов и три подземные цистерны с нефтепродуктами, еще 9 - на земле.
Все цистерны опечатаны, пробы из них направлены в лабораторнию для исследования. Проверка офисов закончилась изъятием системных блоков компьютеров бухгалтера и директора, финансово-хозяйственной документации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости

вчера 18:00 Минздрав рассказал саратовцам о правилах купания на Крещение- вчера 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

вчера 17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
вчера 17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- вчера 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- вчера 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- вчера 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

вчера 16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
вчера 16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
вчера 16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину
- загрузить еще