26 февраля 2014 12:50
Происшествия
Мужчину убили лопатой за попытку продолжить праздник
В одном из сел Екатериновского района Саратовской области обнаружен труп 55-летнего мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. По предварительной информацией, причиной смерти стал удар лопатой в область головы.
По данным следствия, 23 февраля 65-летний мужчина привел к себе домой приятеля. Через некоторое время знакомый потребовал прдолжить праздник и купить спиртное. Хозяин дома не имел желания отмечать праздник таким образом, началась ссора. В ее ходе Мужчина схватил лопату и ударил гостя по голове, тот умер на месте.
Возбуждено угловное дело по статье 105 УК РФ (убийство), расследованием занимается Ртищевский межрайонный следственный отдел.
Последние новости

15:23 Работа на миллион: саратовский работодатель готов платить комбайнерам от 1,2 млн рублей за вахту
14:55 Праздничный график: 12 июня в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
14:34 Деньги в бюджет, а не перекупщикам: Госдума рассмотрит новый законопроект о покупке «красивых» автономеров
13:49 ДТП под Энгельсом: на загородной трассе перевернулась «двенадцатая», водитель в больнице
13:35 Главные табу Троицы: что важно знать саратовцам о традициях, венчании и посещении кладбищ
13:11 Готовимся к отключению: топ полезных советов для экономии и замещения водных ресурсов при отключении в Саратове
12:59 Не подходить к окнам и искать укрытие: правила поведения при атаке беспилотников в Саратове
12:49 Экстренный ремонт труб: сегодня два района Саратова до полуночи остались без холодной воды
12:22 Вечернее ЧП в Балакове: ребенок на электросамокате попал под колеса легкового автомобиля
12:07 Более 700 тысяч рублей штрафов: в Саратове подвели итоги масштабного заседания административной комиссии
- загрузить еще