Общество
Замдиректора саратовского рынка выстрелил в незнакомца в Москве
Заместитель директора одного из рынков Саратова проходит по статье "Хулиганство" в Москве. Как сообщает столичное издание "Звездный бульвар", в январе этого года 73-летний саратовец находился у метро "Алексеевская", где стал свидетелем сцены: молодой человек общался со своим бывшим работодателем и требовал заработную плату. Саратовец решил вмешаться, на что получил от парня грубый ответ, затем достал травматический пистолет и дважды выстрелил в своего обидчика.
Отмечается, что продолжительное время саратовец скрывался от правосудия, странствуя по лечебным учреждениям, где жаловался на головные боли. 25 февраля стражам порядка удалось найти и задержать его. Пенсионер отрицает свою вину, однако его действия четко зафиксированы на камеры наблюдения. В прошлом саратовец уже был судим.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще