28 февраля 2014 11:22

Спорт

Эстафета Паралимпийского огня в Саратове грозит большими пробками

 

Для проведения эстафеты Паралимпийского огня в Саратове изготовлено 185 дополнительных запрещающих знаков. Об этом в ходе пресс-конференции на площадке ГТРК Саратов заявил заместитель руководителя УГИБДД по Саратовской области Павел Свиридов.
Свиридов напомнил, что в понедельник 3 марта с 9.00 для 14.00 в Саратове пройдет эстафета Паралимпийского огня. Ее протяженность в Саратове составит 14,6 километра. Весь маршрут поделен на 5 этапов.

"Эстафета захватывает весь центр города, это не может болезненно не отразиться на работе общественного транспорта. Чтобы было понимание у всех горожан - транспорт будет останавливаться лишь в момент проноса огня, все движение не остановится. Будут введены определенные ограничения для автолюбителей - по маршруту эстафеты будет размещено 185 временных дорожных знаков, которые ограничивают парковку. Они уже установлены и зачехлены", - отметил Павел Владимирович.

Санкции к нарушителям будут применяться, начиная с воскресенья 2 марта. После окончания мероприятия начнется демонтаж знаков, а те, которые убрать не успеют, так же зачехлят.

С завтрашнего дня под дворниками автолюбителей на улицах, где пройдет эстафета оставят напоминания заранее убрать автомобиль.

Последние новости

  • загрузить еще