Новости партнеров
Спортсмен из СГЮА взял серебро на Первенстве Европы
Воспитанник тренера по фехтованию СГЮА Евгения Голубева снова завоевал медаль на Первенстве Европы. На этот раз Константин Лоханов стал серебряным призером кадетского Первенства Европы по сабле в составе сборной команды России. Первенство Европы – заключительный этап годового цикла соревнований по фехтованию для спортсменов, попадание на которое и вхождение в сборную России осуществляется по сумме баллов соревнований, набранных за предшествующий год.
Евгений Голубев тренирует Константина Лоханова и Никиту Яковенко, второго спортсмена (студента 2 курса Колледжа экономики права и сервиса СГЮА), который по сумме баллов приехал на кадетское первенство только в качестве запасного спортсмена, так как недобрал всего один балл для попадания в основную сборную. Оба юниора осуществляют подготовку на базе физкультурно-оздоровительного комплекса СГЮА под чутким руководством Евгения Сергеевича – Заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР.
Сборная России в составе Константина Лоханова, Ивана Ильина, Анатолия Костенко, Василия Ширшова одержала победы в борьбе со сборными командами Венгрии и Франции, которые считаются одними из сильнейших среди мировых кадетских команд. В борьбе за "золотую" награду наши спортсмены сошлись со сборной Италии, однако, проиграли и завоевали медали серебряного достоинства.
В результате командного первенства места распределились таким образом: III место – сборная команда Франции, II место – сборная команда России и I место заняла сборная команда Италии.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще