04 марта 2014 17:38
Происшествия
Пристава будут судить за присвоение 250 тысяч рублей
Завершено расследование дела пристава, обвиняемого в крупном присвоении, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Под суд пойдет бывший судебный пристав-исполнитель Ивантеевского РОСП УФССП России по Саратовской области.
По версии следствия, в период с мая по август 2013 года работник получал от должников деньги и должен был переправлять их банк, но вместо этого оставлял себе. Так до государства не дошли более 250 тысяч рублей, которые злоумышленник потратил на себя. Вину нечистый на руку служащий признал и частично возместил ущерб. Судить экс-пристава будет Пугачевский районный суд по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере).
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще