Общество
Ландо увидел в российском законодательстве "ростки фашизма"
Руководитель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо увидел в российском законодательстве России "ростки фашизма в виде крайне правого национализма ", об этом общественник заявил после обсуждения тяжелой политической ситуации на Украине. Он отметил, что "этому злу" нужно противостоять и не дать развиться.
Также Ландо отметил, что саратовцы готовы выразить поддержку украинскому народу на митинге, который состоится в четверг на Театральной площади. Подобное мероприятие уже прошло накануне в Балаково Саратовской области.
"Крымчанам сейчас нужна любая помощь, любая поддержка. Они фактически остались в недружелюбном окружении, вынуждены сами выходить на улицы и организовывать собственную самооборону. Крымчане очень надеются на поддержку России, считают себя носителями русской культуры и русского языка", - отметил Александр Соломонович.
Последние новости
- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода
- загрузить еще