Происшествия
Вымогателю из фитнес-клуба World Class дали реальный срок
"Вымогатель из фитнес-клуба" Андрей Ищенко приговорен к реальному сроку, сообщает старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин. За вымогательство у посетителей клуба (как стало известно Saratovnews из иных источников, это был World Class) 28-летний любитель спорта получил два с половиной года в колонии общего режима.
Напомним, в ноябре 2013 года Ищенко сделал фото и видео в мужской раздевалке. В кадр попали обнаженными другие члены клуба. Затем он изготовил листовки со "стоп-кадрами" и текстом требования передать ему десять тысяч евро и угрозами распространить снимки в сети Интернет в случае отказа от "выкупа". Трем посетителям листовки подбросили в личные вещи, и один обратился в полицию. Ищенко задержали.
На суде Андрей раскаялся в содеянном.
Последние новости
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
- загрузить еще