Происшествия
Вымогателю из фитнес-клуба World Class дали реальный срок
"Вымогатель из фитнес-клуба" Андрей Ищенко приговорен к реальному сроку, сообщает старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин. За вымогательство у посетителей клуба (как стало известно Saratovnews из иных источников, это был World Class) 28-летний любитель спорта получил два с половиной года в колонии общего режима.
Напомним, в ноябре 2013 года Ищенко сделал фото и видео в мужской раздевалке. В кадр попали обнаженными другие члены клуба. Затем он изготовил листовки со "стоп-кадрами" и текстом требования передать ему десять тысяч евро и угрозами распространить снимки в сети Интернет в случае отказа от "выкупа". Трем посетителям листовки подбросили в личные вещи, и один обратился в полицию. Ищенко задержали.
На суде Андрей раскаялся в содеянном.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще