Происшествия
Вымогателю из фитнес-клуба World Class дали реальный срок
"Вымогатель из фитнес-клуба" Андрей Ищенко приговорен к реальному сроку, сообщает старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин. За вымогательство у посетителей клуба (как стало известно Saratovnews из иных источников, это был World Class) 28-летний любитель спорта получил два с половиной года в колонии общего режима.
Напомним, в ноябре 2013 года Ищенко сделал фото и видео в мужской раздевалке. В кадр попали обнаженными другие члены клуба. Затем он изготовил листовки со "стоп-кадрами" и текстом требования передать ему десять тысяч евро и угрозами распространить снимки в сети Интернет в случае отказа от "выкупа". Трем посетителям листовки подбросили в личные вещи, и один обратился в полицию. Ищенко задержали.
На суде Андрей раскаялся в содеянном.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще