07 марта 2014 10:14
Экономика
На валютном рынке наступило затишье перед украинской бурей
На валютном рынке наступило затишье: сегодня доллар США и евро прибавили к рублю по четыре копейки: 36.1251 (+0.0402) и 49.5925 (+0.0479) соответственно.
Как отмечают аналитики ИГ "Норд-Капитал", рынок еще не поверил в возможность укрепления рубля, но при поддержке Центрального Банка РФ оно вполне реально, если внешнеполитическая обстановка не преподнесет очередной сюрприз. Напомним, 16 марта Крыму состоится референдум, на котором жители полуострова ответят, хотят ли они присоединяться к России. Ближе к намеченной дате рынки снова начнет лихорадить, и как изменения отразятся на рубле, предсказать невозможно.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще