07 марта 2014 14:56
Происшествия
Нечистого на руку невролога лишили возможности выдавать больничные
Вынесен приговора 51-летнему врачу-неврологу Владимиру Григорьеву, который выдал пациентке больничный за вознаграждение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
9 сентября он, как заведующий отделением реабилитации и лечения болевых синдромов в частной медицинской организации, получил от саратовчанки три тысячи рублей за выдачу листка нетрудоспособности.
Ленинский районный суд признал его виновным в незаконном получении денег в виде коммерческого подкупа и оштрафовал на 60 тысяч рублей с лишением права выдачи листков нетрудоспособности сроком на два года.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области будет ветрено и морозно
- вчера 19:09
За невывоз мусора в Саратове, Вольске, Пугачёве и Балаково «Ситиматик» ответит по закону

вчера 17:50 Зря он это сделал: житель Энгельса обокрал покойника – возмездие настигло неминуемо- вчера 17:21 Опечатка в реквизитах стоила 136 тысяч: как вольские приставы спасли деньги кировчанина

вчера 17:18 В Солнечном женщина попала под "ГАЗель"- вчера 17:00 «Приехала из Коми и пнула полицейского»: необычный инцидент в Саратове

вчера 16:27 В Саратове мальчик обварился кипятком- вчера 16:19 Доверилась и потеряла: жительница Турковского района лишилась денег из-за «доброго» соседа

вчера 16:14 Байбак-предсказатель из Хвалынского нацпарка ушёл в зимнюю спячку
вчера 15:58 Социальный фонд сообщил саратовцам график выплат пособий и пенсий
- загрузить еще