Происшествия
Десятилетний мальчик, мужчина и женщина попали под колеса автотранспорта
Вчера в ДТП на дорогах Саратова и области пострадали три пешехода, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
В 12.30 на углу Московской и Вольской в Саратове 25-летняя автоледи на "Хундай Гетц" нарушила правила проезда перекрестков и сбила 49-летнюю женщину. Пешеход попала во 2-ю ГКБ.
В 16.30 напротив дома № 42 "В" по улице Соборная в Саратове 37-летний водитель "Форда Фокуса" сбил 10-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть с нарушением правил дорожного движения. С травмами ребенок отправился в 3-ю ГКБ.
Наконец, в 20.30 напротив дома № 40 по улице К. Маркса в селе Репное Балашовского района 34-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и попал под "Тойоту Камри" под управлением 38-летнего водителя. Пешеход отправился лечиться в ЦРБ Балашова.
Последние новости
- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- загрузить еще