Экономика
Курсы ближайшего будущего: 51 рубль за евро, 37 рублей за доллар
Сегодня доллар США существенно проседает по отношению к евро и незначительно – по отношению к рублю: 36.4566 (-0.0299). В это время евро продолжает расти к рублю средненедельными темпами и уже приближается к новой высоте – 51 рубль за евро. Пока он торгуется 50.8096 (+0.2503).
Внешнеполитические решения правительства России продолжают тянуть рубль вниз. Население и бизнес судорожно скупают валюту, пока экономическая элиты обсуждает условия отступления в азиатскую экономику. Аналитики ING предсказывают скорое достижение долларом уровня 37 рублей.
Самое важное событие наступившего дня – заседание Центрального банка РФ. Вряд ли оно сможет существенно повлиять на конъюнктуру рынка, но ввиду назначенного на предстоящее воскресенье, 16 марта, референдума о дальнейшей судьбе Крыма, заявления банка обещают быть интересными.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще