17 марта 2014 13:40
Культура
Новости о Саратовском театре оперы можно узнать в "Антракте"
В Саратове появиось печатное издание, посвященное новостям Саратовского театра оперы и балета, сообщает министерство культуры Саратовской области. Буклет называется "Антракт", раз в месяц он будет рассказывать эксклюзивные новости о жизни театра.
Первый номер уже увидел свет, следующий номер выйдет в апреле и подробно расскажет о программе и гостях Собиновского фестиваля. "Надеюсь, наш "Антракт" станет не только источником информации, но и вдохновения; своеобразным сувениром, который захочется взять на память о посещении театра, – отметил директор театра Ренат Мухамедьяров.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще