19 марта 2014 09:20
Происшествия
В ДТП на Брянской пострадали двое детей
Вчера, 18 марта, около 21.00 в столкновении двух легковых автомобилей на улице Брянская в Заводском районе Саратова пострадали двое детей, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
16-летняя девушка и 17-летний парень отправлены в 1 городскую больницу Саратова с черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга.
С тем же диагнозом в лечебные учреждения попали 25-летняя женщина (1 городская больница, у пострадавшей травма грудной клетки) и 37-летний мужчина (его отправили в 6 городскую больницу, у него перелом правого плеча).
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще