Экономика
Аналитики: Рубль растет, пока речь Путина не перевели на языки
Сегодняшнее утро на валютном рынке началось с подъема курса рубля: доллар США оттеснен к 36.207 (-0.2417), евро - к 50.4146 (-0.3475).
Аналитики Nordea Bank назвали ситуцию "зарядом оптимизма" для российской валюты и связали подъем с речью президента РФ по поводу присоединения Крыма. "Однако вполне ожидаемо, что ответ со стороны западных политиков последует после того, как речь будет переведена и осмыслена. Как итог - новый раунд уже вполне конкретных санкций может ожидать РФ уже в ближайшее время, что и определит дальнейший вектор на рынках", - замечают аналитики. Пока же рублю удалось отыграть чуть меньше половины тех потерь, какие он понес с того момента, как "неизвестные вежливые люди" блокировали части украинской армии в Крыму.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще