Происшествия
Жительница Саратова угрожала взорвать собственный дом
Вынесен приговор очередной "телефонной террористке", которая угрожала взорвать собственный дом, сообщает пресс-служба УФСБ по региону.
Жительница Заводского района Саратова в середине января в полночь позвонила по телефону "02" и заявила, что собирается взорвать собственный дом. Сотрудники ФСБ уже через несколько минут узнали ее координаты. Среди ночи полицейские эвакуировали более 30 жильцов дома и обыскаи помещения, но бомбы не нашли.
Выяснилось, что звонила 32-летняя гражданка, которая подвыпила и решила похулиганить. В отношении нее органы внутренних дел возбудили дело по ст.207 УК РФ "заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Заводской районный суд Саратова приговорил ее к штрафу в размере 30 тысяч рублей в доход государства. Приговор суда вступил в законную силу.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще