24 марта 2014 17:11

Происшествия

До арестантов под Саратовом не дошли 14 телефонов в пластиковой бутылке

В минувшие выходные сотрудники УФСИН предотвратили передачу 15 сотовых телефонов на территорию исправительных учреждений, сообщает пресс-служба ведмства.

Недалеко от запретной зоны в районе ЛИУ-3 УФСИН России 39-летний гражданин попытался перекинуть пластиковую бутылку с 14 телефонами разных марок, 4 сим-картами и зарядные устройства.

В ИК-17 УФСИН России по Саратовской области при досмотре бандероли поступившей на имя 60-летнего заключенного, между пакетов с чаем был обнаружен и изъят сотовый телефон с сим-картой.
 

Последние новости

  • загрузить еще