24 марта 2014 12:53
Общество
Федеральный канал снял сюжет про саратовскую стюардессу-кикбоксера
На "5 канале" вышел сюжет посвященный 23-летней саратовской стюардессе Анастасии Гордеевой. Недавно коллеги девушки узнали, что она в свободное от работы время увлекается боевыми искусствами, которыми начала заниматься еще в школе.
Девушка работает в саратовской авиакомпании уже год, но при поступлении сюда не стала афишировать спортивные достижения, решив, что к небесной работе это не имеет отношение. После случая в саратовским авиадебоширом Сергеем Кабаловым, Анастасия возобновила тренировки.
Она не боится встречи с буйными пассажирами, а ее коллеги тем временем уверены, что у буянов не поднимется рука на девушку.
Последние новости
- вчера 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- вчера 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- вчера 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- вчера 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- вчера 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

вчера 15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
вчера 15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- вчера 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- вчера 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- вчера 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще